Eskimo Ice Fishing Augers, Ice Fishing Shelters and Ice Fishing Gear!

Новинки сезона.

31.08.2014
Предлагаем вам ознакомиться с новинками этого сезона от лидера по производству товаров для подледного лова ESKIMO:
 
ЗИМНЯЯ ПАЛАТКА FATFISH 767 INSULATED NEW
Это та же модель, что и была ранее 767, но теперь из трёхслойного материала, с изолятором между внутренним и внешним слоями ткани. Так называемая "дышащая". Соответственно к аббревиатуре добавлен символ "i" - insulated. 

  
ЗИМНЯЯ ПАЛАТКА FATFISH 9416 INSULATED NEW
Самая просторная модель линейки, так же, обрела версию из изолированного трёхслойного материала. На сколько увеличился вес палатки из материала с изолятором, пока не сообщается, но кого может волновать небольшое увеличение массы, на фоне возросшей теплоёмкости палатки, в которой можно жить целой компанией.
ЗИМНЯЯ ПАЛАТКА FATFISH SIX SIDED
Представляем абсолютно новый продукт - шести стенную зимнюю рыболовную палатку Fatfish Six Sided Insulated. Суть этой новинки в том, что инженеры Eskimo, добавив две плоскости по периметру, "закруглили" и без того просторные углы палаток Eskimo, до абсолютно комфортного доступа.
Модель доступна в двух модификациях, из обычной, термосберегающей, двухслойной ткани и из трёхслойной дышащей ткани с изолятором - Fatfish Six Sided Insulated 
ЗИМНЯЯ ПАЛАТКА QUICKFISH 3 INSULATED NEW
Ранее представленная нами, на прошлой международной выставке «Охота и рыболовство на Руси», проходившей на ВВЦ этой весной. По сути, это всё та же - Quickfish 3, но в исполнении из трёхслойного, дышащего материала с изолятором. 
ЗИМНИЕ ПАЛАТКИ НА САНЯХ QUICKFLIP 1, 2, WIDE 1 INFERNO, FLIPMO 2 INFERNO
Совершенно обновлённая линейка зимних рыболовных палаток на санях от Eskimo. В неё входят черыре модели, две одноместных и две двухместных. Теперь и в этой линейке применён дышащий, трёхслойный материал с изолятором. Как известно, модели палаток, смонтированные на санях имеют максимальную мобильность и беспрецедентную скорость разворачивания на месте. По сути это уже готовое укрытие, буксируемое к месту лова, снегоходом, квадроциклом и т.д. 
ГАЗОВЫЙ МОТОРНЫЙ ЛЕДОБУР COMPRESSION 40 CC PROPANE 8", 10" QUANTUM NEW
Новейшая разработка от инженеров Eskimo, мотоледобур, работающий на газу, точнее - пропане. Нет больше необходимости, смешивать на морозе смесь топлива с маслом, нет больше запаха и разлитого топлива в автомобиле. Достаточно взять с собой лишний баллончик от газового обогревателя и мотоледобур - снаряжён.
Две модели с разными диаметрами шнеков - 8 и 10 дюймов. Соответственно ~ 200 и 250 мм.
РУЧНОЙ ЛЕДОБУР SILVER TIP CURVED BLADE
Новая разработка, ручной, телескопический ледобур, со сферическими ножами из высокоуглеродистой мартенситной нержавеющей стали. Что говорит о невероятной прочности и стойкости режущей головки в целом. В отличии от модели Standart, эта модель позиционируется как - спортиный бур или профессиональный.
Две размерности - 6 и 8 дюймов, что соответствует ~ 150 и 200 мм в диаметре.


Возврат к списку